ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Молекулярная диагностика
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Общелабораторное оборудование
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика
  Экспресс-лаборатория  

 
/ Каталог / Производители лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов

Bioendo

Xiamen Bioendo Technology Co., Ltd. (Биоэндо), основанная в 1978 году, является экспертом в области обнаружения эндотоксинов и продуктов, не содержащих эндотоксины. Мы посвящаем исследованиям, разработке, производству и маркетингу лизата амебоцитов более четырех десятилетий. Наша продукция зарегистрирована в CFDA с 1988 года. Мы участвуем в подготовке национального стандарта TAL лизата реагента и эталонного стандарта эндотоксина и стандартизации контрольного стандарта эндотоксина для Авторитетного института Китая. Мы предоставляем комплексные решения для обнаружения эндотоксинов, включая анализы гелевых сгустков, кинетические хромогенные анализы, микрокинетические хромогенные анализы, кинетические турбидиметрические анализы, конечные хромогенные анализы, флуоресцентные анализы рекомбинантного фактора С, раствор для удаления эндотоксинов и высокое качество расходных материалов без эндотоксинов.

Мы также предоставляем наборы для анализа (1,3)-ß-D-glucan для клинической диагностики инвазивных грибных заболеваний и наборы для анализа эндотоксинов для сыворотки и плазмы человека для диагностики сепсиса. Мы могли бы разработать наборы для анализа эндотоксинов на основе того, что вам нужно. Наша продукция всегда является лучшим решением для области тестирования эндотоксинов.  На внутреннем рынке Китая Bioendo получает хорошую репутацию, настаивая на стабильном качестве, на международных рынках Bioendo предоставляет профессиональные услуги и решения для партнеров, имидж бренда становится все более популярным.

Наборы для анализа флаконов с амебоцитарным лизатом и эндотоксины Bioendo обладают сильной устойчивостью к помехам, широкой применимостью, сильным улучшением стабильности нагрева. Мы твердо верим, что качество - это жизнь предприятия, поэтому мы строго соблюдаем правила GMP и управление стандартом ISO9001, и получили сертификат системы качества ISO13485. Наш набор для клинического диагностического анализа (1-3)-β-D-Glucan Detection Kit (кинетический хромогенный метод) получил квалификационную сертификацию ЕС CE.

Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить глобальным пользователям высококачественные устойчивые продукты для тестирования эндотоксинов и подходящие решения для анализа эндотоксинов, удаления эндотоксинов и аксессуаров без эндотоксинов.  Bioendo надеется на сотрудничество со всеми партнерами и дистрибьюторами!

Продукция компании Bioendo

   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43