ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Молекулярная диагностика
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Общелабораторное оборудование
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика
  Экспресс-лаборатория  

 
/ Каталог / Реагенты для научных исследований

Assay kits - колориметрические наборы для определения активности соединений

Колориметрические анализы на планшетах представляют собой простой метод выявления ингибиторов известных белковых взаимодействий или активности белков. 

Общий принцип аналогичен ELISA, в котором один белок-партнер наносится на поверхность планшета с последующей инкубацией со вторым белком. 

За этим следует вторичный реагент, такой как стрептавидин или антитело, конъюгированное с пероксидазой хрена (HRP), который обнаруживает второго партнера по связыванию. 

Несвязавшиеся компоненты смываются после каждого этапа. 

Окончательные результаты основаны на общей активности HRP в лунке, которая в присутствии колориметрического субстрата увеличивает оптическую плотность лунки. 

Отдельные комплекты будут различаться по конструкции компонентов.

Предлагаем вашему вниманию наборы ведущих производителей.

Эти продукты включают реагенты и наборы для анализа белков определенных классов для оценки и измерения конкретных посттрансляционных модификаций (ПТМ) или функциональных (ферментативных) классов белков в биологических образцах, включая гликопротеины, фосфопротеины и протеазы, а так же анализы клеточных функций и метаболизма.

Анализы функций клеток и метаболической активности являются ключом к исследованию клеток и широко используются при скрининге лекарств, раке и метаболических заболеваниях.

Предлагаем различные аналитические инструменты для определения функции и метаболизма клеток, включая гибель клеток (апоптоз / ферроптоз / купроптоз / пироптоз), пролиферацию клеток, клеточный цикл, жизнеспособность клеток, окислительный стресс, митохондриальную дисфункцию и т. д.

Эти продукты подходят для различных инструментальных платформ, включая микроскопию, проточную цитометрию, для микропланшетов и флуоресцентных методов анализа.

Предлагает различные наборы для анализа клеточных функций, включая анализы апоптоза клеток (такие как анализы аннексина V , анализы TUNEL , анализы каспаз и анализы JC-1 ), определение пролиферации клеток / цитотоксичности / выживаемости и анализ клеточного цикла . 

Наборы для анализа метаболизма имеют полный набор индикаторов и широкий спектр применений, включая окислительный стресс , функцию печени и почек , аминокислоты и белки , гликолиз и обмен липидов , серию по физиологии растений , цикл трикарбоновой кислоты (TCA) , функцию митохондрий, метаболические заболевания , купроптоз , ферроптоз , неорганические ионы , дисульфидптоз и т. д.

Вы можете выбрать подходящий набор в соответствии с вашими экспериментальными потребностями, типами образцов и типами инструментов.

Обеспечиваем клиентскую поддержку, консультации, подбор, заказ продукции Поставки в короткие сроки, высокое качество реактивов и наборов.

   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43