ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Молекулярная диагностика
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Общелабораторное оборудование
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика
  Экспресс-лаборатория  

 
/ Каталог / Производители лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов

Cygnus Technology

Cygnus Technologies, часть Maravai LifeSciences, является партнером биофармацевтической промышленности в области обнаружения и анализа примесей, связанных с белком клетки-хозяина (HCP) и других технологических процессов. Кроме того, Cygnus теперь также предлагает инновационные решения по удалению вирусов.


Cygnus помогает компаниям, разрабатывающим терапевтические белки, вакцины, антитела, производные плазмы и генные терапии, чтобы гарантировать безопасность биотерапевтических средств до испытаний на людях, получения разрешения регулирующих органов и коммерческого выпуска. Cygnus предоставляет аналитические инструменты и решения, позволяющие улучшить разработку биопроцессов для более быстрого утверждения регулирующими органами и улучшения клинических результатов.


Cygnus - пионер отрасли, ответственный за разработку и коммерциализацию первых универсальных наборов для анализа для обнаружения HCP. Его репутация качества признана отраслью и международными регулирующими органами. Он продолжает продвигать науку об обнаружении примесей в биопроцессах с помощью новых достижений, включая технологию Antibody Affinity Extraction ™ (AAE) и ортогональные методы анализа HCP, которые объединяют масс-спектрометрию, AAE и ELISA. Для снижения затрат и рисков, связанных с исследованиями по удалению вирусов, Cygnus также предлагает уникальный подход, в котором используются неинфекционные имитационные вирусные частицы с помощью наборов для удаления вирусов MockV ™.


Запатентованная технология Cygnus, доступная через его стандартные и специальные аналитические программы, устанавливает золотой стандарт для проведения HCP и других анализов примесных антител в биотехнологиях. Cygnus обеспечивает лучшее в своем классе обслуживание клиентов и техническую экспертизу, операционное превосходство и сертифицированные системы менеджмента качества ISO-9001: 2015.


Компания Cygnus, основанная Кеном Хоффманом в 1997 году, продолжает поддерживать и продвигать технологии, чтобы улучшить биотерапевтическую безопасность и ускорить продвижение новых терапевтических средств посредством процесса разработки и утверждения регулирующими органами.

Cygnus Technologies проектирует, разрабатывает, производит и распространяет узкоспециализированные аналитические продукты и услуги.

Наборы высокочувствительного ИФА для измерения белков клетки-хозяина и технологических примесей.

Аффинно очищенные антитела для обнаружения примесей, связанных с технологическим процессом

Надежные и простые в использовании наборы и реагенты для обнаружения ДНК клетки-хозяина.

Антигены, разбавители образцов, стабилизаторы / разбавители конъюгатов, буферы для покрытия и промывки, а также субстраты для иммуноанализов.

Наборы для простой и экономичной количественной оценки очистки от вирусов с помощью имитационных вирусных частиц (MVP).

Наборы для вестерн-блоттинга для обнаружения белков клетки-хозяина из обычно используемых рекомбинантных систем экспрессии. В этих наборах используются те же антитела, что и в соответствующих наборах для ELISA.

Продукция компании Cygnus Technology

   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43