ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Молекулярная диагностика
  Оборудование и реагенты для ПЦР
  · Реагенты и тест-системы для ПЦР
  · · Диагностика коронавируса SARS-CoV-2
  Оборудование и реагенты для NGS
  · Секвенирование HLA
  · Определение мутаций онкогенов
  Цитогенетическая диагностика
  · Гибридайзеры для денатурации и
    гибридизации in situ
  · Реагенты для FISH и CISH
  Экстракция нуклеиновых кислот
  · Системы автоматического выделения
    и очистки нуклеиновых кислот
  · Наборы для очистки и выделения
    ДНК и нуклеиновых кислот
  Спектрометрия
  · Спектрофотометры
  · · Планшетные фотометры
  · · Нанофотометры
  · Кюветы для спектрофотометрии
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Общелабораторное оборудование
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика
  Экспресс-лаборатория  

 
/ Каталог / Молекулярная диагностика / Цитогенетическая диагностика (FISH диагностика) / Реагенты для FISH и CISH

Реагенты для FISH производства CytoTest

CytoTest является одним из лидирующих предприятий в области биотехнологий, хорошо известным во всем мире благодаря ДНК- зондам для FISH высочайшего
качества.

Результатом деятельности компании CytoTest является более 800 продуктов для генетической диагностики и диагностики онкологических заболеваний. Помимо этого, происходит постоянное усовершенствование мощной сервисной и информационной поддержки клиентов и партнеров-дистрибьютеров.

Представляем вашему вниманию продукцию компании Cytotest и надеемся на сотрудничество.

СytoTest Inc. это молодая и активно развивающаяся биотехнологическая компания, предлагающая высококачественные и инновационные цитогенетические продукты и услуги по приемлемым ценам. Головной офис в США расположен в Марилэнде,
пригороде Вашингтона, рядом с Национальным Институтом Здоровья (NIH), одного из мировых лидеров в области биотехнологий. Благодаря близости и сотрудничеству с NIH, а также активному взаимодействию с другими стратегическими партнерами в сфере биотехнологических и клинических исследований, компания находится на передовой линии диагностической медицины и занимается постоянным мониторингом трендов и развития технологий молекулярной цитогенетики. Все это делает возможным уникальный подход к разработке и валидации тестов в соответствии с ожидаемыми и новыми задачами исследовательской и клинических практиках.

Продукция CytoTest производится в соответствии со всеми требованиями и самыми высокими современными стандартами, что подтверждается регулярным тестированием продукции.

Из года в год компания вкладывает силы в оптимизацию производства для достижения высочайшего качества по сравнению с аналогами в данной индустрии. Тщательное изучение научных и технических достижений в данной индустрии позволяет компании развиваться в ногу со временем в области in vitro диагностики.

Мульти-дисциплинарная команда квалифицированных исследователей и сотрудничество с передовыми организациями в области биотехнологий делают возможным создавать ДНК-зонды в любых количествах: от небольших партий до масштабного
производства.

На данный момент основным направлением компании является разработка и производство ДНК-зондов для флуоресцентной гибридизации in situ (FISH). Технология FISH позволяет определять наличие, отсутствие, локацию, целостность и количество генных последовательностей в образцах ткани или клетках.

Метод, появившийся в начале 1980 годов как инструмент цитогенетического анализа, на данный момент является основной технологией для диагностики хромосомных аномалий. С момента основания компания усовершенствовала свои технологии от создания флуоресцентно меченных единичных нуклеотидов до разработки и производства ДНК-зондов для FISH. На данный момент успешно налажено производство и различных групп ДНК-зондов для применения в области онкологии, персонализированной медицины, пренатальной диагностики, тераностики и других областей. Линейка ДНК-зондов содержит как зонды для широко распространенных в повсеместной клинической практике мутаций, так и для более редких генных нарушений а также для научных цитогенетических исследований.

Обновление спектра продукции происходит постоянно и обусловлено как работой исследовательской группы организации, так и, в большей степени, запросами со стороны конечных пользователей, особенно в сфере редких онкологических заболеваний и сопутствующей диагностики при новаторской персонализированной терапии.

 

   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43