ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Общелабораторное оборудование
  Лабораторный пластик, посуда,   расходные материалы
  Автоматические пипетки и дозаторы
  Шприцы и Микрошприцы
  Полуавтоматические дозирующие
  системы
  Оборудование для перемешивания
  и термостатирования
  Центрифуги и вортексы
  Весы и анализаторы влажности
  Ламинарные шкафы и УФ-боксы
  CO2 инкубаторы
  Микробиологические инкубаторы
  Сухожаровые шкафы
  Хроматографические колонки
  и сорбенты
  Электрохимические сенсоры
  Холодильники и морозильники
  Криогенное оборудование
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Молекулярная диагностика
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика
  Экспресс-лаборатория  

 
/ Каталог / Лабораторное оборудование / Лабораторная посуда, пластик, расходные материалы / Лабораторная посуда MEDILAB / Бутылки и колбы

Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива

Бутыль для реактивов. С широким горлышком, завинчивающейся крышкой и кольцом для заливки

  • Соответствует стандарту DIN/ISO 4796
  • С автоклавируемой завинчивающейся крышкой из полиэтилена.
  • Четкая градуировка по шкале и большая площадь маркировки
  • Поддается автоклавированию и стерилизации
  • Механическая прочность и химическая стойкость
  • С полиэтиленовым заливным кольцом для предотвращения образования капель

Может быть изготовлено как из янтарного, так и из прозрачного стекла.

Каталожный номер Объем, мл
11029/11.1 60
11029/11 100
11029/12 250
11029/13 500
11029/14 1000
11029/15 2000

 

Флакон для реактивов с завинчивающейся крышкой и заливным кольцом — это тип лабораторного контейнера, который используется для хранения и дозирования химикатов, реактивов и других жидкостей.

Обычно он изготавливается из стекла или пластика и используется в химических и научных лабораториях.

Флакон имеет узкое горлышко и широкое основание и сконструирован таким образом, чтобы его было легко наливать и отмерять.

Завинчивающаяся крышка — это тип крышки, которая используется для герметизации бутылки.

Обычно она изготавливается из пластика или полипропилена и оснащена винтовой резьбой, которая используется для герметизации бутылки.

Завинчивающиеся крышки обеспечивают плотное прилегание, что идеально подходит для хранения химикатов, реактивов и других жидкостей, чувствительных к воздействию воздуха и влаги. Они также позволяют легко открывать и закрывать бутылку несколько раз.

Флаконы для реактивов с завинчивающимися крышками бывают различных размеров и используются для хранения и дозирования широкого спектра жидкостей. Они могут использоваться для хранения как твердых, так и жидких веществ, и доступны из различных материалов, таких как стекло, пластик и полипропилен.

Они также доступны в различных цветах стекла, таких как прозрачное стекло или янтарное стекло для защиты содержимого от света.

Бутылки для реактивов с завинчивающимися крышками широко используются в различных областях, таких как химия, биология и материаловедение, для хранения и дозирования химикатов, реактивов и других жидкостей.

Их легко чистить, и их можно использовать многократно.

Компания MEDILAB гордится тем, что является ведущим поставщиком высококачественных флаконов для реактивов. Продукция разработана с учетом потребностей лабораторий и исследовательских центров по всему миру. Осуществляем поставки по всему миру, гарантируя, что вы получите высококачественные решения, где бы вы ни находились.

Для получения информации о ценах, заказах или любых других вопросах, пожалуйста, свяжитесь с нами info@ld.ru  Почувствуйте разницу в качестве и обслуживании MEDILAB уже сегодня.

Информация для заказа

Наименование ОбъемПроизводствоМетод Кат.Номер
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 60 мл  60Medilab  11029/11.1 
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 100 мл  100Medilab  11029/11 
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 1000 мл  1000Medilab  11029/14 
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 2000 мл  2000Medilab  11029/15 
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 250 мл  250Medilab  11029/12 
Бутыль для реактивов, с широким горлом, крышкой GL 45 и кольцом для слива, объем 500 мл  500Medilab  11029/13 
   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43