ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика» info@LD.ru    тел.: +7 495 369-20-43
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  
Каталог продукции
  Экспресс-лаборатория  
  Анализаторы газов крови (КЩС)
  Биохимический анализатор
  Анализаторы гемостаза
  Анализаторы мочи
  Анализаторы агрегации тромбоцитов
  Анализаторы глюкозы
  Гематология и трансфузиология
  Гемостаз  
  Иммуногистохимия
  Иммуноферментный анализ (ИФА)
  Иммунохимия  
  Клеточные технологии
  Клиническая биохимия
  Коагулометрия  
  Микробиология  
  Молекулярная диагностика
  Мультиплексный анализ  
  Оборудование для биохимии и
  молекулярной биологии
  Общелабораторное оборудование
  Онкология  
  Пищевая промышленность  
  Программное обеспечение  
  Проточная цитометрия
  ПЦР-лаборатория
  Рекомбинантные белки
  Репродуктивные технологии
  Секвенирование NGS
  Сортировка клеток
  Спектрофотометрия  
  Трансплантология
  Цитогенетическая диагностика

 
/ Каталог / Экспресс-диагностика / Анализатор АМ-900 и реагенты для химико-токсикологических исследований

Реагенты для химико-токсикологических исследований

Фактор-Мед Продакшн производит тест-полоски и мультитесты применяемые для in vitro диагностики в клинических лабораториях, наркологических больницах и диспансерах, центрах переливания крови, а также цифровые видеоанализаторы.

Тесты используют в своей работе силовые структуры, медицинские организации для тестирования персонала предприятий с опасным производством и крупные региональные промышленные предприятия.

Диагностические экспресс-тесты позволяют проводить быстрый и качественный анализ, как в лабораторных, так и в домашних условиях (использование для самоконтроля) и служат инструментом первичного выявления употребления наркотических веществ, алкоголя или факта табакокурения.

Приказ № 731н

«О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 г. № 344н»

Приказ № 213н

«О внесении изменений в порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, утвержденный приказом МЗ РФ от 6 октября 2014 г. № 581н»

Приказ № 39н

«Об утверждении Порядка прохождения работниками подразделений транспортной безопасности ежегодного медицинского осмотра, предусмотренного статьей 12.3 Федерального закона от 9 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности", включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, и формы заключения, выдаваемого по его результатам»

Приказ № 1104н

«О порядке проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов»

Приказ № 933н

«О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)»

Постановление № 565

«Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе» от 4 июля 2013 г.

   
© ООО «Лабораторная Диагностика»
info@LD.ru   тел.: +7 495 369-20-43