ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика»  
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  

Уважаемые коллеги!

ООО «Лабораторная Диагностика», являясь эксклюзивным дистрибьютором реагентов и оборудования для проведения HLA-типирования производства компании One Lambda (США), имеет честь пригласить вас прослушать доклады профессора Пола Терасаки (Paul Terasaki), которые он прочитает в рамках своего визита в Россию.

Доктор Терасаки - один из пионеров в области пересадки тканей и органов; в настоящее время является почетным профессором Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и возглавляет Фонд Терасаки (Terasaki Foundation).

Москва, 8 июня 2009г

8 июня 2009г. профессор Терасаки выступит с докладом «Basics in bone marrow transplantation» (Пересадка костного мозга: современные представления) в рамках 6-й Российской конференции с международным участием «Иммунология гемопоэза».

Начало работы конференции в 9 часов 30 минут.
Место проведения: Государственное учреждение Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина РАМН, конференц-зал клиники (пройти через центральный вход и подняться на 3-й этаж).
Адрес: Москва, Каширское шоссе дом 23, проезд до станции метро "Каширская".

Санкт-Петербург, 9 июня 2009г

9 июня 2009г профессор Терасаки выступит с докладом «The humoral theory of transplant rejection» (Гуморальная теория отторжения трансплантатов) в рамках XIII Всероссийского форума с международным участием «Дни иммунологии в Санкт-Петербурге».

Начало доклада в 10 часов 30 минут.
Место проведения: Аничков дворец (Санкт-Петербургский дворец творчества юных, зал «Карнавал»)
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.39

 

Будем рады видеть вас в числе слушателей!

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru Rambler's Top100
© пїЅпїЅпїЅ «пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ»
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: +7 (495) 369-20-43, пїЅпїЅпїЅпїЅ: +7 495 369-20-43