ООО «Лабораторная Диагностика»
ООО «Лабораторная Диагностика»  
 Главная   Новости   О компании  Каталог продукции и цены   Оформить заказ   Контакты 
 
  

Уважаемые дамы и господа!

Впервые в России компания DakoCytomation организует международный научный симпозиум, посвященный новым возможностям и областям применения
проточной цитометрии и сортировки клеток:

New Frontiers in Flow Cytometry

Новые горизонты проточной цитометрии и клеточной сортировки

Симпозиум будет проходить 28-29 июня в конференц-зале Центра информационных технологий Научного парка МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва, расположенном по адресу: Ленинские горы, владение 1, строение 77 (схема проезда)

В ходе симпозиума будут освещены проблемы аналитической и препаративной сортировки минорных популяций клеток (в т.ч. стволовых) и современные подходы к их решению. Будут сделаны презентации приборов CyAnTM ADP (проточный цитометр) и MoFloTM (клеточный сортер), использование которых превращает выделение редких клеток в рутинную процедуру; отдельное сообщение будет посвящено контролю качества в проточной цитометрии. Предварительная программа прилагается.

Симпозиум будет проходить на английском языке с переводом текста презентаций на русский язык.

Мы приглашаем Вас принять участие в работе симпозиума и надеемся, что выступления докладчиков и обсуждения за круглым столом с российскими и зарубежными коллегами из Дании, Великобритании и Испании послужат полезным информационным ресурсом для Ваших научных исследований.

Ваше участие в симпозиуме не предполагает оплаты регистрационного взноса.

О своем желании принять наше приглашение Вы можете сообщить не позднее 15 июня 2005 г., заполнив регистрационную форму участника и отправив ее по электронной почте conf@LD.ru или по факсу +7 495 369-20-43.

Дополнительная информация:

Телефоны для справок:

С уважением,

Компания DakoCytomation и дистрибьютор в России компания Лабораторная диагностика: 119991, Москва, Научный парк МГУ, корпус 5

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru Rambler's Top100
© пїЅпїЅпїЅ «пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ»
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: +7 (495) 369-20-43, пїЅпїЅпїЅпїЅ: +7 495 369-20-43